5 ^x = 8^x помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:15
    0
    5ˇx = 8ˇx

    8ˇx/5ˇx=1

    (8/5) ˇx=1

    (8/5) ˇx = (8/5) ˇ0

    x=0

    ===

    (a°=1, a≠0)