Можно ли в выражений 1*2*3 * ... * 13*14 заменить * на + и - так, чтобы в результате получился 0?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:29
    0
    Нет, всегда будет лишняя цифра

    (1+14) - (2+13) = 0

    (3+12) - (4+11) = 0

    (5+10) - (6+9) = 0

    7-8=-1