Сначала Найдите произведение данных чисел а потом произведение чисел обратных данным

8 и 2/3; 2 1/6 и 0,3; 2,4 и 12; 2/11 и 4 1/13

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:51
    0
    8*3/2=12

    2*6/1=12

    2*0=0

    2*3=6