68:8=? (ост.?) и 67:7=? (ост.?)

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:07
    0
    68/8=8 (ост. 4)

    67/9=9 (ост. 4)
  2. 24 апреля, 11:25
    0
    68:8=8 (ост4)

    68|8

    -64 8

    4

    67:7=9 (ост 4)

    67|7

    -63 9

    4