Вычислите:

А) Десять/тринадцатых делить на 5=

Б) 15/37:3=

В) 7/8:7=

Г) 12/37:6=

Д) 6/17:2=

Е) 9/41:9=

Ж) 15/101:5=

З) 46/111:23=

И) 81/77:9=

К) 86/99:43=

Л) 84/103:21=

Образец: 8/11:4=8:4/11=2/11

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:20
    0
    А) Десять/тринадцатых делить на 5=

    Б) 15/37:3=15:3/37=5/37

    В) 7/8:7=7:7/8=1/8

    Г) 12/37:6 = 12:6/37=2/37

    Д) 6/17:2=6:2/17=3/17

    Е) 9/41:9=9:9/41=1/41

    Ж) 15/101:5 = 15:5/101=3/101

    З) 46/111:23=46:23/111=2/111

    И) 81/77:9=81:9/77=9/77

    К) 86/99:43=86:43/99=2/99

    Л) 84/103:21=84:21/103=4/103