Число 6 запишите в виде суммы двух чисел, произведение которых наибольшее

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:01
    0
    4 и 2: 3 и 3:

    вот так делаем 4+2=6 (4*2=8)

    или вот так 3+3=6 (3*3=9)