Найдите значение коэффициента b в уравнении 6 x + by - 35 = 0. а) (0; 1) б) (3; 8,25) г) (-5; -13)

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:01
    0
    x + by - 35 = 0. а) (0; 1) = >x=0 y=1 то 0+b*1=35b=35

    б) (3; 8,25) 3+8,25b=35b = (35-3) / 8,25

    b=32/8,25

    b=3200/825

    г) (-5; -13) найти также ...