3,2 х-х+4,5=-4,3

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:00
    0
    3,2 х-х+4,5=-4,3 3,2 х-х=-4,3-4,5 2,2 х=-8,8

    х=-8,8:2,2

    х=-4

    Ответ : - 4