Чему равно число, которое составляет 20% от разности наибольшего чётного трехзначного числа и наименьшего нечётного трёхзначного числа? Варианты ответов: 243,5. 187,6. 271,3. 179,4.

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:13
    0
    998-самое большое трёхзначное чётное число

    101 - наименьшее трёхзначное нечётное число

    998-101=897

    897:100=8.97-1%

    8.97*20=197.4-20%