Сократите дроби: 7/77. 9/24

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:24
    0
    7/77=1/11

    9/24=3/8

    Чтобы подобных вопросов не возникало, нужно знать: дабы сократить дробь нужно найти наибольший общий делитель.
  2. 20 июля, 07:14
    0
    7/77=1/11

    9/24=3/8

    Всё верно?