Решение х-14=112-х+14+10 что бы получилось х-14=75,112-х+14+10=37

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:34
    0
    Х-14=112-х+14+10 х-14=136-х

    2 х=136+14

    2 х=150

    х=150:2

    х=75

    Ответ: 75