Укажите, чему равен X в уравнении X*100=7300-200

Варианты ответов

1) 71

2) 710

3) 7100

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:20
    0
    71 7300-200=7100

    7100/100=71
  2. 6 апреля, 17:32
    0
    1. 71

    100x=7300-200

    100x=7100

    x=71