Решите задачу: скорость движения точки V = (5-3t в квадрате) м/c. Найти путь, пройденную за 5-ю секунду

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:20
    0
    За пятую секунду это от 4 до 5

    S (5-3t^2) dt = 5t - 3t^3/3 = 5t - t^3 = 25 - 125 - 20 + 64 = - 56