Сколько будет 9b+6b-15=615

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:22
    0
    9b+6b-15=615

    15b-15=615

    15b=615+15

    15b=630

    b=630:15

    b=42.
  2. 10 марта, 04:09
    0
    9b+6b=615+15

    15b=630

    b=630 : 15 = 42