Найди значения выражений двумя спосами (35 плюс 6) : 6

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:18
    0
    1 способ.

    1) 35+6=41

    2) 41:6=6 (ост. 5)

    2 способ.

    1) 35:6=5 (ост. 5)

    2) 5+6=11

    3) 35-11=24

    4) 24+17=41