Lim x→3 x2-4x+3/x2-x-6

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:37
    0
    Неопределенность 0/0

    по правилу Лопиталя lim (f/g) = lim (f'/g')

    lim (2x-4) / (2x-1) подстановкой = 2/5