Сократите дроби:

125/1000=

100/250=

198/126=

42/702=

75/300=

40/64=

3/243=

18/300=

45/900=

120/180=

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:22
    0
    125/1000=1/8

    100/250=2/5

    198/126=11/7=1 4/7

    42/702=7/117

    75/300=3/12

    40/64=5/8

    3/243=1/81

    18/300=3/50

    45/900=1/20

    120/180=2/3