Сократите дроби:

125/75, 75/100, 24/360, 125/1000, 100/250, 198/126

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:24
    0
    125/75=25/15=5/3

    75/100=15/20=3/4

    24/360=1/15

    125/1000=1/8

    100/250=10/25=2/5

    198/126=33/21=11/7
  2. 22 апреля, 13:54
    0
    125/75 = 5/3 или 1 целая 2/3

    75/100 = 3/4

    24/360 = 1/15

    125/1000 = 1/8

    100/250 = 2/5

    198/126 = 11/7 или 1 целая 4/7