Частное число 21 и 7 увеличить в 9 раз

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:49
    0
    (21:7) * 9=21

    3

    ответ: 21
  2. 7 ноября, 06:36
    0
    Частное число 21 и 7 увеличенное в 9 раз выглядит так : (21:7) * 9=3*9=27