Верно ли значение выражение? 100-40:5*2=84

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:43
    0
    Это верный ответ

    40:5=8

    8*2=16

    100-16=84
  2. 23 сентября, 15:11
    0
    1) деление-40:5 = 8

    2) умножение-8*2=16

    3) вычитание-100-16=84