Решите неравенство

3 х2 больше 7 х - 6

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:26
    0
    3x^2>7x-6

    3x^2-7x+6>0

    3x^2-7x+6=0

    D=49-72=-23 ...

    не имеет решения т. к D<0