В секции фигур. катания трениров. начинается в 7.35 а заканчив. в 9.15. найди продолжительность тренировки. как записать правильно

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:52
    0
    Сначала вычитаем часы:

    9-7=2 часа

    теперь минуты:

    35-15=20

    переводим часы в минуты:

    2 час=120 мин

    вычитаем 120-20=100 мин

    переводим минуты в часы 100 мин=1 час и 40 мин