Вычисли двумя способами 17*3+13*3 12*4+4*11 (14+7) * 3

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:16
    0
    17•3+13•3=51+39=90 или 3• (17+13) = 3•30=90 12•4+4•11=48+44=92 или 4• (12+11) = 4•23=92 (14+7) •3=21•3=63 или 14•3+7•3=42+21=63