Сколько будет 6.25+3/4

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 12:47
    0
    3/4 = 0,75

    6,25 + 0,75 = 7
  2. 22 июля, 16:02
    0
    6 25/100+3/4=6 50/200+150/200=200/200=1