Решите пример по действиям 511785:17*1200-8362500:625

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:12
    -1
    511785:17*1200-8362500:625=36112620

    1) 511785:17=30105

    2) 30105*1200=36126000

    3) 8362500:625=13380

    4) 36126000-13380=36112620