Примеры х-25=40 х+25=40 100-х=63

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:55
    0
    Х=40+25 х=65

    х=40-25 х=15

    х=100-63 х=37
  2. 5 августа, 13:00
    0
    1) х=65

    2) х=15

    3) х=37