Приведите дроби к знаменателю 50: 13/25 130/500 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:39
    0
    13/25 = (13/25) * 2=26/50

    130/500 = (130/500) / 10=13/50

    1/2 = (1/2) * 25=25/50