Сакратите дробь и запишите её в виде десятичной

36

___

60

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:34
    0
    36/60=6/10=0,6

    ...
  2. 24 июня, 03:49
    0
    Вот ответ: 36/60=6/10=0,6