Упростить выражение

3/корень 3 + корень 2 + 5/корень 3-корень 2

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:28
    0
    3/√3+√2+5/√3-√2=3/√3+5/√3=8 / √3

    Ответ: 8 / √3