Как найти ширину прямоугольника если длина 8 дм а площадь 56 дм в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:35
    0
    56:8 = 7 дм

    проверяем

    S=7*8=56 дм²

    ответ: 56 дм² ширина прямоугольника
  2. 7 февраля, 03:11
    0
    1) 56:8=7 (дм)

    Ответ: 7 дм ширина прямоугольника.