В емкость налили5 ведер воды и еще 15 л. Сколько литров воды налили в емкость, если в каждом ведре было 4 л.

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:32
    0
    1) 4*5=20 (л) налили вёдрами

    2) 20+15=35 (л) всего

    Ответ: 35 литров воды налили