Вемкость налили 5 ведер воды ещё 15 литров. Сколько литров воды налили в емкость, если в каждом ведре было по 4 литра.

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:19
    0
    5*4=20 20+15=35 литров
  2. 24 июля, 05:52
    0
    4 * 5=20

    20+15=35 (л)