Вычислите значение выражения 4^2log4 3

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:34
    0
    4^ (2*log4 3) = 4^ (log4 3²) = 4^ (log4 9) = 9^ (log4 4) = 9^1=9