Вычислить (81 в степени 1/4 - 64 1/6) : 121

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 15:30
    0
    [ (3^4) ^1/4 - 64 1/6]:121 = (3-64 1/6) : 121=-61 1/6:121=-367/6*1/121=

    =-367/726