Выполни вычесление. 3 км 200 м + 6 км 15 м =,2 км 423 м + 7 км 164 м =,3 км 867 м + 5 км 308 м =, 8 км 600 м - 2 км 300 м =, 7 км 965 м - 4 км 234 м =, 9 км 183 м - 6 км 256 м =,5 кг 300 г + 3 кг 8 г =,4 кг 158 г + 2 кг 631 г =, 10 кг 54 г - 9 кг 622 г =, 7 кг 80 г - 6 кг 40 г =,6 кг 865 г - 3 кг 240 г =, 8 кг 234 г - 4 кг 567 г =.

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 03:09
    0
    3 км200 м+6 км15 м=9 км215 м=9215 м

    2 км423 м+7 км164 м=9 км587 м=9587 м

    3 км867 м+5 км308 м=9 км175 м=9175 м

    8 км600 м-2 км300 м=6 км300 м=6300 м

    7 км965 м-4 км234 м=3 км731 м=3731 м

    9 км183 м-6 км256 м=2 км927 м=2927 м

    5 кг300 г+3 кг8 г=8 кг308 г=8308 г

    4 кг158 г+2 кг631 г=6 кг789 г=6789 г

    10 кг54 г-9 кг622 г=432 г

    7 кг80 г-6 кг40 г=1 кг40 г=1040 г

    6 кг865 г-3 кг240 г=3 кг625 г=3625 г

    8 кг234 г-4 кг567 г=3 кг667 г=3667 г