Спасите нужно выделить из дроби целую часть 16/5 21/2 18/7 31/3

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:22
    0
    1) 16/5 = 3 (1/5)

    2) 21/2 = 10 (1/2)

    3) 18/7 = 2 (4/7)

    4) 31/3 = 10 (1/3)