два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов первый проехал до встречи 320 километров со скоростью 80 километров час а скорость второго 75 километров час Чему равно расстояние между городами

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:51
    0
    320:80=4 (ч.) - был путь

    75*4=300 (км) - проехал 2

    320+300=620 (км)

    Ответ: 620 км расстояние между городами