сравнит дроби а) _8 и 7 б) 11 7 / 15 12 303 и 202

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:49
    0
    8/15 и 7/12=8*4/60 и 7*5/60=32/60 меньше 35/60;

    11/303 и 7/202=11*2/606 и 7*3/606=22/606 больше 21/606