Лена может набрать текст за 12 мин, Света - за 30 мин. Какую часть текста Лена наберет за 1 мин? Какую часть текста Света наберет за 1 мин? Какую часть работы выполнят они вместе за 1 иин?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:20
    0
    Лена - 1/12

    Света - 1/30

    Вместе - 1/12+1/30=30/360+12/360=42/360=7/60