Найдите значение числового выражения а) - 3-8+12-4+11

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 09:31
    0
    А) - 3-8+12-4+11=23-15=8
  2. 9 июля, 12:23
    0
    Ответ: 7 Не благодари