Решите уравнение:

а) 56+y = 102; в) х 65=2795;

б) b - 74=39; г) 3060:z=68.

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:12
    0
    1) у = 102 - 56

    у = 46

    2) х=2795:65

    х = 43

    3) b=39+74

    b = 113

    4) z = 3060: 68

    z = 45
  2. 21 августа, 13:04
    0
    А) 56 + у = 102 б) b - 74 = 39 в) х·65 = 2795 г) 3060 : z = 68

    у = 102 - 56 b = 39 + 74 х = 2795 : 65 z = 3060 : 68

    у = 46 b = 113 х = 43 z = 45