Выполни сложения дробей 2/5+7/15; 2/7+1/3; 5/6+7/8; 5/18+2/3

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:13
    0
    2/5+7/5=6/15+7/15=13/15

    2/7+1/3=6/21+7/21=13/27

    5/6+7/8=40/48+42/48=82/48=1 17/24

    5/18+2/3=10/36+24/36=34/36=17/18