Какое из чисел является корнем уравнения 2 х во второй степени=9 х - 4

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:03
    0
    2 х^2-9x+4=0

    D=81-4*2*4=49

    x1=9+7/4=4

    x2=9-7/4=0,5