Два катета прямоугольного треугольника равны 11 и 8 найдите его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:22
    0
    Есть формула, по которой вычисляется. S треуг. ABC=a*b/2

    11*8=88

    88/2=44 см2