Найди и исправь ошибки 5:26=0 (ост5)

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:57
    0
    5:26=0 (ост: 5)

    26:5=5 (ост: 1
  2. 8 октября, 06:14
    0
    5:26=0 (ост: 5)

    26:5=5 (ост: 1)