Сколько будет 4% от 3 литров

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:48
    0
    4 % = 0,04

    3 • 0,04 = 0,12 (л)
  2. 3 сентября, 08:26
    0
    4*3/100=12/100=0,12 л=120 мл