Что больше 15 % или шесть двадцать пятых

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:07
    0
    15 %

    15*100/100 = 15

    6/25 = 100/25*6=24 больше
  2. 1 марта, 19:12
    0
    Больше шесть двадуать пятых