Как решить? надо сравнить значения частного с данными числами 34:5 57:6

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:37
    0
    34/5=6,4 57/6=9,3 9 больше
  2. 2 июля, 20:57
    0
    34:5=6 4/5

    6 4/5 в 5 раз < 34

    57:6=9 3/6=9 1/2

    9 1/2 в 6 раз < 57