Как решить этот пример (420+380) : 8-4*18

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:23
    0
    1. 420+380=800

    2.800:8=100

    3.4*18=72

    4.100-72=28
  2. 6 июня, 19:23
    0
    Сначала решаем в скобках 420+380=800, 800/8=100, потом 4*18=72, после считаем 100-72 = 28.