Хозяйка надоила от коровы 27 л молока Она разлила его в 3 бидона по 8 л каждый сколь литров молока у нее осталось

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:01
    0
    1) 3*8=24

    2) 27-24=3 (л)
  2. 14 сентября, 11:46
    0
    3x8=24 (л) - всего разлила хозяйка

    27-24=3 (л) - осталось у хозяйки

    Ответ: 3 литра